С 19 по 22 октября в Экспо Центре г. Баку прошла Каспийская Строительная Неделя, которая объединила 2-ю Азербайджанскую Международную Выставку «Восстановление, Реконструкция и Развитие Карабаха» (Rebuild Karabakh), 28-ю Азербайджанскую Международную Выставку «Строительство» (BakuBuild) и 14-ю Международную Выставку «Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Сантехника и Бассейны» (Aquatherm Baku).
ОАО «Буровая компания «Дельта» впервые приняло участие в этом международном мероприятии.
Анализ современных тенденций и путей развития отрасли всегда на повестке дня нашей компании. Предварительно изучив положение в строительной отрасли Азербайджана, мы поняли, что это активно развивающийся и весьма перспективный регион, в первую очередь в плане строительства. В настоящее время Азербайджан активно развивается, при этом особое значение для всей страны имеет восстановление и реконструкция Карабаха.
Решение приехать на выставку BakuBuild было правильным, поскольку участие в выставках гарантирует полезную отдачу в виде налаживания связей, установления партнерских отношений. Все 3 дня выставки были для нашей компании очень продуктивными. Не было буквально ни минуты свободного времени на стенде. Огромный поток посетителей, заинтересованных в наших услугах, заканчивался лишь с окончанием рабочих часов выставки. За время проведения выставки наш стенд посетили более 70 заинтересованных в наших услугах компаний.

В целом выставка по объему экспозиций и представленным на ней местным и иностранным компаниям оставляет самые приятные впечатления. Мы увидели высокую заинтересованность рынка Азербайджана в наших услугах, ведь любое строительство начинается с фундамента, а это и есть наша работа!